Historic Sadie'S Log Cabin

Servicios principales

  • 46 m²

Ubicación

    Alojarse en la Historic Sadie'S Log Cabin McGregor permite a los huéspedes llegar fácilmente al Centro de Humedales del Área Driftless, situado a unos 2 km. Situada a unos 10 minutos en coche del Fort Crawford Museum, la villa tiene capacidad para 5 huéspedes y ofrece jacuzzi y bañera de hidromasaje para una mayor relajación.

    Esta casa de vacaciones se encuentra cerca de la Reina del Casino Marquette. Los huéspedes pueden disfrutar de la proximidad a lugares de interés natural como el Parque Estatal Pikes Peak, situado a unos 3 km. Situada a unos 5 minutos en coche del Museo Histórico de McGregor, la Historic Sadie'S Log Cabin, de 46 m², está a unos 15 minutos en coche de lugares de compras como el Árbol Plantado.

    El alojamiento cuenta con una sala de estar, además de vistas al jardín. Esta villa dispone de un cuarto de baño con bañera spa, un inodoro separado y ducha. También encontrarás toallas de baño para mejorar tu comodidad.

    La Historic Sadie'S Log Cabin incluye una cocina totalmente equipada con cafetera, una nevera y utensilios de cocina, para que los huéspedes puedan cocinar por sí mismos. El restaurante Old Man River Restaurant and Brewery, que ofrece platos americanos, está situado bastante cerca del lugar.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Historic Sadie'S Log Cabin McGregor

    El alojamiento cuenta con una sala de estar, además de vistas al jardín. Esta villa dispone de un cuarto de baño con bañera spa, un inodoro separado y ducha. También encontrarás toallas de baño para mejorar tu comodidad.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Historic Sadie'S Log Cabin McGregor Exterior foto Historic Sadie'S Log Cabin McGregor Interior foto Historic Sadie'S Log Cabin McGregor Habitación foto Historic Sadie'S Log Cabin McGregor Camas foto Historic Sadie'S Log Cabin McGregor Detalles macro foto Historic Sadie'S Log Cabin McGregor Habitación foto Historic Sadie'S Log Cabin McGregor Otros foto Historic Sadie'S Log Cabin McGregor Interior foto Historic Sadie'S Log Cabin McGregor Servicios foto Historic Sadie'S Log Cabin McGregor Facilidades foto
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 46 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Historic Sadie'S Log Cabin McGregor

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Historic Sadie'S Log Cabin McGregor

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Estados Unidos

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en la Historic Sadie'S Log Cabin?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con cafetera, una nevera y utensilios de cocina, está disponible en la Historic Sadie'S Log Cabin.
    • ¿Puedo llevar a mi mascota a esta villa?
      En esta villa, los huéspedes tienen la opción de alojarse con sus mascotas.
    • ¿Qué lugares de renombre podemos visitar durante la estancia en la Historic Sadie'S Log Cabin?
      Los huéspedes que se alojen en la Historic Sadie'S Log Cabin, podrán explorar el Fort Crawford Museum (a 2 km), el Centro de Humedales del Área Driftless (a 2,1 km) y la Reina del Casino Marquette (a 1 km), entre otros lugares de interés.
    • ¿Dispone la Historic Sadie'S Log Cabin de servicios de spa?
      Quienes se alojen en la Historic Sadie'S Log Cabin podrán relajarse gracias a jacuzzi y bañera de hidromasaje.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Historic Sadie'S Log Cabin McGregor